Михаил Делягин. Ударенным бюрократией: помощь блогерам в регистрации в Роскомнадзоре (События) | Михаил Делягин

Ударенным бюрократией: помощь блогерам в регистрации в Роскомнадзоре

События

06.01.2025 19:19

Михаил Делягин

716

Как я уже говорил ранее, помогать гражданам — это важнейшая часть работы депутата. Поэтому хочу обратиться ко всем, у кого возникли проблемы с Роскомнадзором во время регистрации собственных блогов.

Все мои коллеги по работе в соцсетях, у кого количество подписчиков перевалило за 10 000, обязаны зарегистрировать свои площадки. При этом РКН тут проявил чудеса бюрократизма, выстраивая препоны на пустом месте. С какими именно проблемами столкнулся я — смотрите в ролике.

Но у меня, как у депутата, есть возможность обращаться в государственные структуры с официальным запросом. Получив такой, РКН показал, что всё-таки является структурой живой. Со мной вышли на связь, и с нескольких заходов ситуацию удалось разрешить. По ходу дела я наработал канал коммуникации, который считаю своим долгом использовать на благо граждан.

Поэтому предлагаю всем блогерам, которые столкнулись с такими же или похожими проблемами при оформлении в РКН, выйти на связь со мной. Будем пытаться разрулить и вашу ситуацию. Перешлите этот ролик своим знакомым блогерам, попробуем помочь всем.


Оцените статью