Михаил Делягин. Трамп отменил ЛГБТ* — тревожный сигнал для России (События) | Михаил Делягин

Трамп отменил ЛГБТ* — тревожный сигнал для России

События

24.01.2025 02:12

Михаил Делягин

1095

Едва придя к власти, Трамп утвердил, что в США остаётся два пола: мужчина и женщина. Раскормленное за несколько десятилетий сообщество ЛГБТ* оказалось перед сложным выбором: бороться за привилегии, которыми обладали ранее, либо просто присоединиться к одному из оставленных вариантов.

Впрочем, Бог бы с ними, гораздо важнее другое: подобным шагом Трамп продемонстрировал возвращение США к нормальности. И это очень плохо, если смотреть из России. Если бы во главе страны оказалась Камала Харрис, она бы тащила ситуацию к Гражданской войне. Теперь же наш стратегический противник будет использовать свою энергию на продвижение интересов США.

На фоне нашей элиты, значительная часть которой, судя по всему, размышляет только о том, кому бы повыгоднее продаться, положение России становится весьма угрожаемым.


Оцените статью