Михаил Делягин. Предельно циничное лицемерие: как Набиуллина относится к Госдуме (Мировой кризис) | Михаил Делягин

Предельно циничное лицемерие: как Набиуллина относится к Госдуме

Мировой кризис

26.11.2024 15:54

Михаил Делягин

759

Набиуллина в Госдуме ведёт себя с предельно циничным лицемерием. Она понимает, что большинство парламентариев одобрит всё, что она сделает. Просто потому, что им дана такая команда.

Все помнят высказывание Познера про «госдуру». Эльвира Сахипзадовна поступила проще: во время своего выступления вывела презентацию, где было написано, что инфляция в следующем году составит 4,4%. Сама же глава ЦБ в этот момент уверенно сообщила: как вы видите, мы исходим из того, что инфляция составит 4,5–5%.

Схавали: «Единая Россия», ЛДПР и «Новые люди», это всё потом поддержали!. Подозреваю, что даже если она разденется, в таком виде залезет на трибуну и там спляшет, всё равно все только поаплодируют и примут к сведению.


Оцените статью