Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о заболевшем COVID-19, из-за которого ушел на самоизоляцию - РИА Новости, 05.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин рассказал о заболевшем COVID-19, из-за которого ушел на самоизоляцию

Заболевший COVID-19 из окружения Путина легко перенес заболевание

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин встретился с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года"
Президент РФ Владимир Путин встретился с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса Учитель года - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил, что человек, заболевший коронавирусом в его окружении, с которым он контактировал, болел бессимптомно, лишь два дня температурил.
"Я общался с инфицированными людьми, заболевшими сотрудниками, слава богу, пронесло, что называется. Я не заболел, пока во всяком случае, и я надеюсь, что этого не случится, но я так понимаю, что "Спутник" сыграл свою роль", - сказал Путин на совещании с членами правительства.
Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи в Сочи - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Путин заявил, что у него высокие титры антител к коронавирусу
Президент отметил важность ревакцинации. "Нельзя пропустить этот момент, иначе ситуация может сложиться так, как в моем окружении. Своевременно не сделали очередную прививку, и результат", - пояснил он.
По словам Путина, у всех, кто заболел, болезнь протекала очень легко.
«

"Я общался целый день с человеком, который заболел. Он почувствовал, что заболел, только на следующий день: бессимптомно болел, но все равно заболел. Правда, температура была небольшая: два дня, и все", - рассказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала