Михаил Делягин. Осенью граждане РФ осознают, что в стране неприемлемая ситуация (Делягина цитируют) | Михаил Делягин

Должен ли "Газпром" проверять все газовое оборудование в жилищах за свой счет?


Осенью граждане РФ осознают, что в стране неприемлемая ситуация  2

Делягина цитируют

03.07.2020 15:39

Михаил Делягин

5996  10 (2)  

Осенью граждане РФ осознают, что в стране неприемлемая ситуация

Российское государство страдает «социальным аутизмом» — то есть не обращает внимания на мнение и поведение людей, считает экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Об этом он заявил корреспонденту ИА REGNUM, комментируя то, как в России будет развиваться ситуация с безработицей.

«В июле и августе у людей хорошее настроение. Кто-то рыбку ловит, кто-то копается на огороде. Поэтому ситуация в целом будет терпимая, — сказал Делягин. — А вот осенью народ осознает, что ситуация стала неприемлемой. Наше государство страдает социальным аутизмом — то есть не обращает внимания на мнение и поведение людей. Когда людям станет невыносимо, и они начнут кричать, государство не будет их слышать и не будет на них реагировать».

Напомним, как сообщало ИА REGNUM, по данным Минтруда, с 1 апреля по 20 июня в России без работы остались свыше 3,5 млн человек.

О том, как жить и быть счастливым в новой реальности, - моя книга «Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!» https://boomstarter.ru/projects/510042/zhizn_v_katastrofe_pobedi_krizis_sam


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью