Михаил Делягин. В РФ хорошо живут лидеры «Единой России» и молодые «технокрады» (Делягина цитируют) | Михаил Делягин

Должен ли "Газпром" проверять все газовое оборудование в жилищах за свой счет?


В РФ хорошо живут лидеры «Единой России» и молодые «технокрады»

Делягина цитируют

27.02.2020 15:56

Михаил Делягин

2813  9 (2)  

В РФ хорошо живут лидеры «Единой России» и молодые «технокрады»

В РФ не наблюдается никаких признаков экономического улучшения, считает экономист, директор Института проблем глобализации Михаил ДелягинОб этом он заявил корреспонденту ИА REGNUM, комментируя новость о том, что 33% граждан РФ считают, что в последнее время экономическая ситуация в стране ухудшается, а 23% — что улучшается.

«Я допускаю, что эти 23% — это некоторая часть чиновников, лидеров «Единой России» и всех этих молодых «технокрадов» и «эффективных менеджеров», но их явно не так много, — сказал Делягин. — Я езжу по стране и не вижу никаких признаков улучшения. В разных регионах по-разному, есть отдельные проекты, которые реализуются, есть отдельные факторы улучшения, но так, чтобы жизнь улучшалась в целом, этого, по моим ощущениям, нет нигде. В целом макроэкономическая статистика не позволяет говорить об улучшении ситуации».

Напомним, как сообщало ИА REGNUM, результаты опроса, проведённого Фондом «Общественное мнение», показали, что, по мнению трети опрошенных (33%), в последнее время экономическая ситуация в стране ухудшается, по мнению 23% — улучшается.

Обсудим подробнее на моем закрытом академическом семинаре 29 февраля - 1 марта: https://clck.ru/M7Zec


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью