Редакция Делягин.ру. В.В. Путин объявил о выдвижении в президенты немедленно после этих слов М.Г. Делягина об ослах (Позиция) | Михаил Делягин

В.В. Путин объявил о выдвижении в президенты немедленно после этих слов М.Г. Делягина об ослах  4

Позиция

07.12.2017 09:00

Редакция Делягин.ру

13836  9.1 (1)  

В. В. Путин объявил о выдвижении в президенты, немедленно после этих слов - М.Г. Делягин об ослах от delyagin на Rutube.

Президент России Владимир Путин заявил, что намерен участвовать в выборах главы государства в марте 2018 года. Об этом он рассказал на праздновании юбилея завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде.
Михаил Делягин в прямом эфире телепередачи "Время покажет" на Первом канале отметил за несколько минут до выдвижения В.В.Путина: "Место и событие, на котором заявляется о выдвижении, -камертон не только всей избирательной кампании, но и знак того, что думает руководство (не только президент) о развитии в ближайшие годы. Если выдвижение произойдет на заводе, то намечаемый курс - реиндустриализация, дополнение политического и военного суверенитета экономическим, технологии, уважение к человеку труда и т.д.
И в преддверии его выдвижения хотелось бы сказать В.В.Путину, что все - и даже его противники, - понимают, что коней на переправе не меняют. Ослов вот только сменить не забудьте."
Полное видео по ССЫЛКЕ. Комментарии М.Г. Делягина: 24.50-26.15


Оцените статью