На выходных запустил опрос: хочется понять, какое из государственных ведомств вызывает в народе больше всего эмоций (негативных). Так как ведомств много, то пришлось разбить опрос на две части.
Первая:
https://t.me/delyagin/39641
Вторая
https://t.me/delyagin/39655
А если кто-то хочет не только проголосовать за своих «любимцев», но и обосновать позицию (аргументированно или, наоборот, эмоционально), то переходите в Дзен, там открыты комментарии.
https://dzen.ru/a/ahwyJgQL5FeMGieA
Актуальное за неделю
-
02.06.2026 14:38 347
Правительство Мишустина нейтрализует опасности цифровизации
-
05.06.2026 17:06 272
Искусственный интеллект вместо коррупционера или просто идиота
-
02.06.2026 23:58 233
Произносить слово «русские» может президент Казахстана, но не российские СМИ
-
03.06.2026 23:45 223
Питание школьников: денег выделяется настолько мало, что это дискредитирует власть
Актуальное за неделю
-
02.06.2026 14:38 347
Правительство Мишустина нейтрализует опасности цифровизации
-
05.06.2026 17:06 272
Искусственный интеллект вместо коррупционера или просто идиота
-
02.06.2026 23:58 233
Произносить слово «русские» может президент Казахстана, но не российские СМИ
-
03.06.2026 23:45 223
Питание школьников: денег выделяется настолько мало, что это дискредитирует власть
Какое из ведомств вызывает у вас негативные реакции (опрос в телеге)
01.06.2026 17:25
439

Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.
Видеоматериалы
-
-
-
07.06.2026 22:24 149
Почему от беспилотников разрешили защищаться именно банкирам | Стрим
-
06.06.2026 23:40 190
В мире одичалых: что думают либеральные дикари, отключая мобильную связь










