Страна воюет на два фронта: с одной стороны с врагом на СВО, с другой стороны — с собственными одичалыми от безнаказанности либеральными бюрократами. Вопрос «кто за кого?» остаётся открытым.
Значительная часть решений, мнений и позиций, фактически, в интересах противника (давайте называть вещи своими именами).
Впрочем, не только мы, как народ, воюем на два фронта. Либеральной бюрократии не легче: у них тоже с одной стороны СВО, с другой стороны — война против страны и её народа. Но им в чём-то проще: по поводу СВО они могут с лёгким сердцем замириться (как угодно, даже с убытком), чтобы сконцентрироваться на народе. Да вот беда: проклятые буржуи никак не хотят идти даже на такой мир, продолжая (и даже усиливая) войну внешнюю.
В очередных «Итогах дна» обсудили с экс-главой госбезопасности ДНР Андреем Пинчуком, как эти дуальности проявляются в реальных событиях. Вот несколько тем:
???? Те, кто утверждает, что у российской армии есть полноценные аналоги Starlink, должны съездить на фронт и продемонстрировать это.
???? «Palantir» разрабатывает комплекс программ на основе ИИ, которые уже увеличивают эффективность бандеровцев. В Минобороны дали достойный ответ: назначили хорошего человека заниматься цифровым развитием.
???? Разведка США транслирует «кремлёвскую пропаганду»: Тулси Габбард занялась биолабораториями на Украине.
???? Почему «Сармат» уже в который раз «прошёл успешные испытания»?
???? Оружие стратегического сдерживания и оружие боевого применения: почему Россия не использует ЯО.









1
Страхи Набиуллиной – надежда народа. Враги знают, что без планирования России не выжить. Повестка дня – 51
