Михаил Делягин. Глобальный бизнес зарабатывает в России на убийство наших солдат: власти не против? (События) | Михаил Делягин

Глобальный бизнес зарабатывает в России на убийство наших солдат: власти не против?

События

19.05.2023 12:00

Михаил Делягин

959

Правильно ли я понимаю, что этим законопроектом мы облегчаем возврат в Россию тех международных компаний (под иностранной юрисдикцией), которые хотят вернуться в Россию, хотят перевестись в нормальную российскую инвестицию и добросовестно платить нам налоги, и находится под нашим влиянием.

Правильно ли я понимаю, что речь не идет о тех международных компаниях, которые хотят зарабатывать в России деньги и отправлять их на убийство наших же солдат?

Подробнее о грядущих изменениях читайте здесь: https://delyagin.ru/redirect?url=https://boomstarter.ru/projects/510042/mir_posle_informatsii_kak_izbezhat_elektronnogo_kontslagerya 


Оцените статью