Иосиф Виссарионович - ночной кошмар нынешней правящей тусовочки. Они боятся лишний раз упомянуть его имя, т.к. знают, какой приговор он бы им вынес. Сталин развивал страну, а сегодняшние либералы только и занимались, что разграблением его наследия.
Всё, в чем мы сегодня живем, на 2/3 создано или спроектировано при Сталине. Из-за этого наша либеральная властвующая шайка так люто его ненавидит, мечтая вычеркнуть его из истории. Так, господа, чтобы о Сталине забыли, вы пойдите его путем: модернизируйте страну, возродите науку, посадите воров (не во власть!!!), накормите народ. Но, увы, для этого нужно любить свою страну, а не Запад. А обезумевшие одичалые на это не способны.
Подписывайтесь на мой телеграм-канал: https://t.me/delyagin
Подписывайтесь на мой Рутуб: https://rutube.ru/channel/674286/
Подписываемся на меня на Дзене: https://zen.yandex.ru/delyagin
Кроме того, рекомендую моя книга о том, как не выживать, а жить под властью одичалых строителей блатного феодализма: «Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!» (издание пятое)
Скачать бесплатно аудиокнигу «Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!» (издание пятое) можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/WZmiCReHD6m_lA
Для исчерпывающего понимания того, что, как и почему происходит - моя книга «Конец эпохи: осторожно, двери открываются!» (13-е издание)
Том 1. Общая теория глобализации
Том 2. Специальная теория глобализации
В электронном виде:
Том 1. Общая теория глобализации
Том 2. Специальная теория глобализации.
Исчерпывающая книга А.В.Островского (и, кроме того, образец проверки фактов, «мануал по фактчекингу») «Солженицын. Прощание с мифом» с предисловием А.И.Фурсова и моим послесловием.