Михаил Делягин. Манижа, президент РАН Сергеев и таможня: почему нам точно пригодится удача. ПОЛНЫЙДелягин No.44 (События) | Михаил Делягин

Манижа, президент РАН Сергеев и таможня: почему нам точно пригодится удача. ПОЛНЫЙДелягин No.44

События

05.06.2022 12:30

Михаил Делягин

3373  10 (2)  

Оксфордский университет и Империал-колледж Лондона: почему Англии никогда больше не быть Великобританией.

Манижа - не таджикский позор России! успокоились, выдохнули, кто успел крякнуть - извинились перед таджиками.

Президент РАН Сергеев: поддержка фашизма околонаучной бюрократией, грантополучателями и популяризаторами - норм, а быдло не должно знать, на что идут его деньги.

Так таможня дала добро нашей армии или нет?

Слышали ли российские генералы о контрбатарейной борьбе?

Бюджетное счастье - и куда опять девать деньги тем, кто в них захоебывается.

Подписывайтесь на ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UC1Fpq1a9kE85vTtjot3LwyQ

Подписывайтесь на мой телеграм-канал: https://t.me/delyagin

Подписываемся на меня на Дзене: https://zen.yandex.ru/delyagin

Кроме того, рекомендую моя книга о том, как не выживать, а жить под властью одичалых строителей блатного феодализма: «Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!» (издание пятое) 

Скачать бесплатно аудиокнигу «Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!» (издание пятое) можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/WZmiCReHD6m_lA

Для исчерпывающего понимания того, что, как и почему происходит - моя книга «Конец эпохи: осторожно, двери открываются!» (13-е издание)

Том 1. Общая теория глобализации 

Том 2. Специальная теория глобализации

В электронном виде:

Том 1. Общая теория глобализации

Том 2. Специальная теория глобализации. 

Исчерпывающая книга А.В.Островского (и, кроме того, образец проверки фактов, «мануал по фактчекингу») «Солженицын. Прощание с мифом» с предисловием А.И.Фурсова и моим послесловием. 


Оцените статью