Михаил Делягин. Накануне Дня Победы ветеранам предложили бесплатные похороны (События) | Михаил Делягин

Должен ли "Газпром" проверять все газовое оборудование в жилищах за свой счет?


Накануне Дня Победы ветеранам предложили бесплатные похороны

События

05.05.2013 10:40

Михаил Делягин

2214

Накануне Дня Победы ветеранам предложили бесплатные похороны

 

По сообщению Forum.msk, "в Мурманске ветеранам Великой Отечественной войны пришли письма с напоминанием о том, что их похоронят за счет государства. Такие послания были разосланы ветеранам от "Военно-мемориальной компании". По данным регионального филиала "Почты России", письма были направлены всем ветеранам в Заполярье, передает РБК со ссылкой на портал Flashnord.


Некоторым ветеранам... после получения таких писем становилось плохо. Между тем директор филиала "Военно-мемориальной компании" убежден, что письма, разосланные ветеранам, не заслуживают такой реакции.

"Это информация о ритуальных услугах. Ну и что из этого? У нас, что в стране, похорон, что ли, нет? У нас тут только ветераны умирают? Ну, смешно, правда. Я же не написал в письме "я вас жду", извините меня. Я написал, какие льготы есть", - приводит его слова портал."

Михаил Делягин отметил в связи с этим: "Бесчувственность в сочетании с безграмотностью являются "визитной карточкой" правящей тусовки. Деградация и разложение ее представителей зашли так далеко, что они искренне считают свое хамство (даже когда они не воруют настолько публично, что это является самоочевидным) высшим проявлением гуманизма, заботы и справедливости".

Forum.msk

Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью