Редакция Делягин.ру. Подписавшиеся на АиФ узнали, как выжить в современных экономических условиях (Другие о Делягине) | Михаил Делягин

Должен ли "Газпром" проверять все газовое оборудование в жилищах за свой счет?


Подписавшиеся на АиФ узнали, как выжить в современных экономических условиях  1

Другие о Делягине

31.08.2017 11:49

Редакция Делягин.ру

12555  9 (2)

Подписавшиеся на АиФ узнали, как выжить в современных экономических условиях

В прошлую субботу в Парке Победы прошёл Московский Фестиваль прессы, пятнадцатый по счёту. На Поклонной горе был построен целый медиагород, прописку в котором получили 60 изданий.

В этом городе было 5 «районов» - самых популярных тематических рубрик газет и журналов: бизнес, книги, детский кластер, спорт и здоровье, увлечения. В каждой зоне стояли большой шатёр и шатры поменьше для каждого издания. Погода не баловала, а потому всё происходило под крышей. Зато пришедшие на фестиваль без помех могли не только заново познакомиться с газетами, журналами, альманахами, но и подписаться на них, получив скидки, льготы и подарки. 

Бизнес в вопросах и ответах

В бизнес-районе, как и полагается, целый день бурлила жизнь: самые популярные общественно-политические СМИ проводили мастер-классы, конкурсы с гостями, разыгрывали призы. В шатёр «АиФ» народная тропа не зарастала: читатели охотно оформляли подписку, уносили сувениры на память и не упускали возможности подискутировать с полюбившимися авторами еженедельника. Кроме того, наш издательский дом организовал в большом шатре настоящую народную пресс-конференцию с нашим постоянным автором и экспертом, директором Института проблем глобализации Михаилом Делягиным. Свою книгу «Светочи тьмы. Физиология либерального клана. От Гайдара и Березовского до Собчак и Навального» он подарил читателю Сергею Викторовичу, задавшему самый актуальный вопрос: «Как выжить в современных экономических условиях?» Не меньше участникам пресс-конференции хотелось узнать от экономиста ответы на другие вопросы - «Как распределяется бюджет страны?», «Что будет с курсом  доллара?» и «На чём экономить в кризис?»

Читатель задал «правильный» вопрос и получил от Михаила Делягина книгу с автографом.
Читатель задал «правильный» вопрос и получил от Михаила Делягина книгу с автографом. Фото: АиФ/ Валерий Христофоров

А генеральный директор нашего издательского дома Руслан Новиков вручил награды от «Аргументов и фактов» номинантам ежегодного конкурса «Московские мастера» в отрасли издания и распространения печатных СМИ. Дипломы получили Елена Орлова (номинация «Продавец-киоскёр») и Анна Срёгина (номинация «Менеджер в сфере распространения периодической печатной продукции в городе Москве»).  В книжной зоне фестиваля посетители могли полистать новые книги, полюбоваться иллюстрациями и, конечно, поговорить с авторами и получить автограф с пожеланиями. Многих увлекли лекции, которые проводили сами писатели, творческие мастерские по созданию коллажей и скульптур из папье-маше. 


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью