Михаил Делягин. Facebook удалил репост материала о зверствах фашистов за «демонстрацию обнаженного тела и действий сексуального характера», еще раз подтвердив свою профашистскую репутацию (Позиция) | Михаил Делягин

Должен ли "Газпром" проверять все газовое оборудование в жилищах за свой счет?


Facebook удалил репост материала о зверствах фашистов за «демонстрацию обнаженного тела и действий сексуального характера», еще раз подтвердив свою профашистскую репутацию  4

Позиция

16.01.2018 23:45

Михаил Делягин

21819  9.2 (3)

Facebook удалил репост материала о зверствах фашистов за «демонстрацию обнаженного тела и действий сексуального характера», еще раз подтвердив свою профашистскую репутацию
Сегодня, 16 января 2018 года Facebook удалил из аккаунта М.Г.Делягина репост статьи Михаила Тайметова "Куда нам, ...сиволапым, до европейской культуры", размещенной на Cont'е 21 апреля 2016 (!!) года и (вероятно) тогда же перенесенной М.Г,Делягиным в свой аккаунт - за нарушение правил "демонстрации обнаженного тела и действий сексуального характера". О сексуальном характере материала вы можете судить по приведенной ниже фотографии, а о реальных причинах его удаления - из текста материала, который в силу его подчеркнутой Facebook'ом значимости приводится полностью, без каких бы то ни было купюр:

"-эта фотография из лета 41-го.Вообще-то,у меня их собрано много,подобных фотографий.https://fotki.yandex.ru/users/... Не из-за каких-то болезненных влечений к трупам,а просто интересует меня,что такое КУЛЬТУРА.У нас почему-то принято понимать под этим словом,умение отличить нож для мяса,от ножа для рыбы или..кунилингус от минета.Умение правильно расставлять на столе тарелки с фужерами,правильно заходить-выходить из лифта и менять кружевные евротрусики не по мере загрязнения,а каждые 12 часов.. отсутствие матерных слов в лексиконе и умение пользоваться смывным бачком в туалете....По моему главный показатель культурности и цивилизованности,какого либо народа это,в том числе и ОТСУТСТВИЕ у этого народа подобных фотографий.У меня несколько десятков тысяч фото из Великой Отечественной и НЕТ НИ ОДНОЙ,где бы солдаты "диких сталинских орд",позировали бы на фоне трупов,улыбались бы,вставляли бы их в свои альбомы или носили с собой,как память о приятно проведенном времени.Вот такую например:

Или вот это:

-наверно приятно ощущать себя.."сверхчеловеком-уберменшем".Сразу видно..фотографию делал ну очень культурный "человек".Настоящий,без подмесу европеец.

Это тоже их рук дело:

А здесь как интересно! Хорошо бы домой такую послать! Дядя Карл и тетя Грета посмотрят,какой их Пауль герой.И какой культурный!


А вот это..,это тоже их культура.Это не просто фотография..это фундамент,основа их культуры и цивилизации:

На школьной доске написано:"Русский должен умереть,чтобы мы жили".И дата:2 октября 41-го года.

2-го октября 41-го года... в эти дни,мы еще ничего не успели им сделать и ничем еще не успели ответить,но..уже должны подохнуть.Ради их "культуры".Вот на этом она и держится,эта их "культура",чтобы обязательно кто-то должен подохнуть,чтобы они жили".

Михаил Делягин отметил: "На мой взгляд, которым я поделился с администрацией Facebook, удалением соответствующего напоминания о зверствах фашизма она еще раз подчеркнула свой фашистский по сути характер, - многократно проявленный ею при уничтожении антифашистских материалов пользователей, касающихся в том числе борьбы с фашизмом, приведенным к власти Западом на современной Украине. Странно, что они не забанили меня за антифашистское сообщение еще на 30 дней, как делали с ноября 2016 по ноябрь 2017 года четырежды, - и я отнюдь не рекордсмен в этом!

Данное действие Facebook - еще одна причина переноса своей активности на нетоталитарные, свободные от произвола площадки. Например, в Telegram, где я рекомендую подписаться на себя: t.me/delyagin ))."


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью